Новости

16 октября, на территории школы "Путь к успеху", прошел товарищеский матч по мини-футболу между командами "Уникум" и "Успех".

За 30 минут до матча игроки начали собираться на футбольном поле для разминки и тренировки. Ребята явно были настроены на хорошую, дружескую игру и каждый – на победу.

IMG 1641

После разминки свисток арбитра ознаменовал начало матча.

IMG 1666

С первых минут игры команды начали атаковать, показывая красочную игру.

IMG 1802

Слова напутствия нашего любимого тренера - Сергея Ивановича после первого тайма.

IMG 1803

IMG 1804

Наполнение сознания покоем, уверенностью и включение механизмов психологического равновесия!

IMG 1867

Каждый из участников смог проявить себя. Захватывающую игру по достоинству оценили болельщики, находясь в постоянном напряжении и стараясь предугадать исход матча.

IMG 1870

IMG 1878

IMG 1881

IMG 1913

IMG 1921

Боевой настрой и взаимное дружеское расположение участников турнира – все это создало воистину праздничную атмосферу!

IMG 2015

Но спортивная удача была на стороне футболистов команды "Успех". В результате упорной борьбы они одержали победу со счетом 3:2.

IMG 2023

IMG 2026

IMG 2027

IMG 2029

IMG 2030

Матч был динамичным, интересным, хотя и очень непростым для участников команд. Развернувшаяся на поле борьба заставила не на шутку поволноваться болельщиков. В товарищеской встрече все футболисты показали отличную технику владения мячом и высокий командный дух.

IMG 2031

IMG 2032

IMG 2033

IMG 2036

IMG 2040

Поздравляем победителей и всех участников футбольного матча! Мальчишки, вы все БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!!!